Ольга Егорова

Имею номер 111, сотрудники гаи принуждают на смену номерного знака, так как номер был снят со своего второго личного

автомобиля, сотрудник ссылается на (якобы) недействительную серию номера . В общем :
Была грузовой (лиичный) автомобиль с номером 111, в связи с покупкой нового авто решил переставить номер с грузового автомобиля на новый легковой, при этом грузовое авто осталось при себе (получил другой номер) . Возможны ли придирки со стороны сотрудников в мою сторону, если все совершённые действия не являются правонарушением. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

___________________________________________________________
Да, он принадлежит мне на легковой машине. Имеют ли право сотрудники вынудить меня обменять номер?

Все документы, всё оффициально через гаи. Недавно просто остановили из за тонировки, в связи с этим началась уйма вопросов со стороны ГИБДД :
- Каким образом такой номер получил?
Начали докапываться до якобы устаревшей серии.

Рустам Махмадиев

ты че просто номера поменял с тачки на тачку не переделывая документы?

если все через гаи и легковая зарегистрирована под номером 111 то шли всех на х у й! у нас такое законно что имея два авто можно с одного переставить на другой номер. естественно через гаи

Ленок Демьянова

А разве номера к конкретному автомобилю не привязываются?