Дмитрий Славкин

Ваз21074i, с утра не хочет держать обороты пока не газанешь 3-4 раза.

Ваз21074i, с утра не хочет держать обороты пока не газанешь 3-4 раза. Заменил рхх, прочистил: рессивер, форсунки, дроссель, впуск. коллектор. Топливный фильтр менял в начале весны, воздушный вроде чистый. В чем проблема?

регулятор холостого хода заменил, написано же, датчик чего?

Al
Aleksandr

смотри датчик положения дросельной заслонки, и клапан холостого хода который отвечает за прогревочные обороты, всё дело в нем.

Rinat Т

может датчик такой.. почисть место куда вставляется сам датчик хх