Рустам Багаев

Сколько можно времени можно держать обороты на 3, 4 передаче? т. е ехать не переключаясь .

Татьяна Нефедова

Сколько хочешь, но не превышай допустимые.

Суманбар Жамбилова

столько, сколько нужно

Олеся

пока клапана не сгорят если в полик держать, а так сколько хочешь

Ал
Александр

Пока хорошая дорога не начнётся.

Alex Klyuykov

Сколько угодно.

Захар Паламарчук

Судя по Вашим вопросам, Вы вообще ни разу не занимались с инструктором. Наймите и учитесь! Самостоятельное обучение "по книжкам" до добра не доводит!