Артем

сегодня утром ехал на работу и машина 3 раза заглохла. ВАЗ 21099 Карбюр

Причем третий раз заглохла и не заводилась. Попробывал через 5 минут, с трудом но завелась. Когда ехал обратно, то не было никаких проблем. Похожая ситуация была, когда я залил свечи, но пока я их не поменял, машина вообще не заводилась.

Алексей Строганов

У меня была похожая ситуация, это карб засоряется, поменяй бронепровода местами 3 и 2, открой крышку карба и прочехай на холостых! потом пойдет норм около 2 3 тыщ км, но лучше заехать к карбюраторщику

Николай Погожев

может провода на катушке окислились