Юрбас

стал заводить ваз 21099 карбюр прихватило воду заводилась с грохотам в движке завелась и заглохла

что может быть двигатель гоняет в пустую

двигатель гоняет как будто грм оборвало но он цел

да все цело насос качает пробовал с толкача не хочет как будто че то держит движек

причина провернуло ГРМ и за помпы то что ее прихватило все поменял залил антифриз и все заработало как часы

Ирина Сабирова

Молодец! Помпа замёрзла-провернуло ремень и загнуло клапана

Black And White Angel

какую воду? что значит, гоняет впустую? непонятно.

Дмитрий Славкин

Ремень ГРМ целый? Искра есть? Топливный насос качает?

Ну хрен его знает. если искра есть, насос качает, то не дрочи судьбу - разбирай пихло, смотри.. .

Если насос целый, то смотри искру. Тупо свечи не залило?

Движок клинанул что ли? Стартером лекго крутится?

А ты какую скорость включал???

Катенька Петрова

Прежде чем снимать головку ГБЦ, нужно измерить компрессию, если её нет, то однозначно подогнул тарелки клапанов.