Cветлана

девушки, помогите, у меня на глазах тени быстро стриаются, сварачиваются.. и даже карандаш не четко держится. на что поможет?

видимо кожа жирная? я даже пудру наношу на кожу, пока доезжаю до универа, лицо перестает быть матовым, и все блестит ((это так бесит, неужели ничего нельзя с этим сделать? кто знает?

я вот не знаю ни о какой бвзе, и прочих средствах, я сразу наношу тени. наверно от этого?

Андрей Долбин

Существует специальный праймер для глаз, чтобы тени не скатывались.

Если читаете по-английски, то вот вам рецепт, как самой сделать такой "праймер":
http://www.youtube.com/watch?v=AMSIcA7kvlw&feature=related

Ирина Лаврова

Такая же фигня. Видимо, базу нужно подбирать.

Владислав Владислав

нужно купить обезжиривающий тоник для лица - на спирту. протираетесь, наносите матовую тональную основу и пудру не только на кожу лица но и глаза, и только потом косметику. и с помадой так же - накрас или, салфеткой промокнули, припудрили и опять накрасили. это меня мама научила в 13 лет=)

Мария Рецкая

та же хрень и меня, пробовала специальное средство не помню название, но он специальное что тени не скатывались, в мери кей. , я так думаю что не только у них но в других фирмах то же есть что-то подобное