Ксения Шаманина

Прочитала, что с при использовнии выпрямителя нужно использовать термозащиту? что это такое?

Лаврентий Лубягин

Термозащита для волос - это разнообразные средства (спреи, муссы и пр.) , которые смягчают вред выпрямителя.
Гуглите.

Лёньчик Пирожков

при их использовании не так кончики секутся, особенно если часто пользуйтесь утюжком.

Ma
Marian

самое лучшее средство. . отлично защищает и не портит волосы..