@ Добрая Настя @

купил селедку--очень соленая, что сделать, в чем вымочить?

Ирина

Сделайте сельдь под шубой! Вымоченная это уже не сельдь. хрень полная! А вообще, на будущее советую самим солить рыбу. Я раньше всегда покупала, теперь не за что! Сама солю. Пальчики оближешь! Ни в какое сравнение с покупной.

Виктория Щурова

В молоке вымачивают или в пиве. А я бы ФОРШМАК сделала.

Александр Грачёв

Я в молоке вымачиваю

Станислав Горяев

сделайте селедочное масло

Дин Динёв

Может тогда её в "шубу"-в салате солёность будет компенсирована другими продуктами.

Анастасия Шацких

Классика жанра - в молоке, но селедочное масло тоже отличный выход!!!

Elif. Uz

в молоке

Taiger Vid

Можно еще и в кефире

Эл
Эльвира

Согласна с Натали. Рекомендую-сельдь под шубой.

Марьяна Ова

Кипяченая вода чуть уксуса столовую ложку на 1 литр и репчатый лук на сутки так оставьте в холодильнике.

Руслан Исаев

только в молоке! С уксусом она будет маринованна я

Виталий Попов

Нарежте на кусочки и оставте в воде на сутки . Может поможет .

Сергей Кошелев

Слишком соленая в молоке, если дряблая, то в чае.