Сергей Пынзару

Что делать если чувствуешь что падаешь в обморок. В глазах темнеет, ноги подкашиваются и в ушах неприятный звон

Рафаэль Мялькаев

может, быть к врачу сходить? он точно знает, что делать)

Наталья

Присядьте, наклоните голову вперёд и потрите уши руками.. . Неприятные ощущения должны пройти.

Са
Сангерим

Носите с собой нашатырь и в этот момент постарайтесь присесть и поглубже дышать.

Славутинский Виктор

Сиюминутно - остановиться, сесть, лечь и т. д. Проверить давление, скорей всего пониженное будет, тогда что-нибудь с кофеином выпить.
А вообще к врачу, если это частое явление

Николай

Нашатырный спирт самое то 🙂

Виктория Окшина

есть надо.. резко сахар в крови падает, тогда вот такие ощущения возникают..

Юлия Орешина

у меня тоже самое эт из за резких движений бывает

Ольга Мальцева

мне 44 года, у меня такие обмороки с 17 лет (не часто, слава богу) . Причины не знаю до сих пор. Бывало, когда вызывали скорую, врач измерит давление, сделает ЭКГ - все в норме. Анализы патологии не показали. Глобального обследования я не делала (ну не ложиться же из-за каких-то там обмороков в больницу! ) Во время беременности обмороки бывали чаще, потому что я очень тяжело переносила беременость. И, к сожалению, даже ничего не посоветуешь. Вот что делать, когда тебе плохо? Ожидать помощи от окружающих.

Екатерина Васина

Такое могут дать печень или поджелудочная железа.

Адалат Камильевна

Тот, кто лежит, не падает (С)