Надюша

Я и папа хотим котёнка. Мама знает каого ей он нравится. Как подтолкнуть ее к покупке? . .

Согласны ухаживать только не верит

Максим Якимчук

Подталкивать её к этому не надо, скажите прямо: "Мама, настал час ИКС. Время пришло, выжидать нечего, котёнка нужно брать немедленно".
Если мама будет противиться, скажи: Мамочка, ты-же хочешь, чтобы, когда вы с папой станете старенькими и беспомощными, я относилась к вам хорошо, заботилась, ухаживала, кормила, была нежной и ласковой? Так вот, сначала я буду тренироваться быть доброй и ласковой на котёночке! " :=))
Думаю, против такого аргумента мама не устоит.

K7
Kain 7

Надо научиться быть самой самостоятельной : убирать за собой, мыть обувь, посуду, хорошо выполнять свою работу -УЧЕБУ. И тогда мама поймет, что ты ответственная девочка.

Vasliddin Saitov

Вы с папой ближайшие 15 лет согласны ухаживать за котиком? Или подталкивать будете вы, а ухаживать за всеми вами будет мама ?

Наська Ловчикова

пусть папа намекнёт про сокращение штатов на работе, среди сотрудников не имеющих домашних животных, типа новый начальник такие условия ставит.

Black Falkon

папа тоже член семьи и почти у весх глава семьион тоже может принять решение если хоть один из опикунов-родителей согласен на покупку то давай выбирай котёнка