Игорь

При входе в интернет через любой браузер сразу выскакивает поисковик Webalta. Как его удалить? У меня Windos 7.Спасибо!

Виктория

В свойствах значка удали адрес.

У меня такая фигня была. Ничего я не переустанавливал и в реестре не ковырялся, а просто удалил адрес в свойсвах значка браузера.

Мне помог ответ, который я выбрал лучшим.
Подробнее здесь - убрать поиск "webalta" из Opera

Татьяна Семенец

Переустанови браузер

Анна Ясинская

установка-удаление программ - удали всё связанное с этой сраной вебалтой. Webalta распространяется через вирусы и вредоносные программы без спроса пользователя.
Если не поможет - открываешь реестр - и удаляешь все записи где встречается webalta

Лёха

Удалить TOOLBARWEBALTA можно через Установку и удаление программ (или Панель управления\ Программы и компоненты в Windows 7) дальше по ссылке[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Юльковна

в яндексе то посмотри уже изжевали эту тему

Елена Князева

нажимаешь поиск панель управления удаление программ и ишешь там свою вебалту и удаляешь

Елена Прорубникова

когда перепробуешь все советы-ответы выше и проблема останется-обращайся при наличие скайпа

Alen4Ik *

Пробуем AntiDust - программа удаления навязчивых, прилипчивых сервисов
ссылка