Ле
Лейсан

Подскажите! как-то давно натыкался на какую-то онлайн игру, где нельзя было по сути управлять своим персонажем

Если мне не изменяет память, в названии игры было слово "zero",хотя я не уверен в этом

Своему персонажу можно было писать в дневник. Например: "привет, траляля"И он как-то на это реагировал.

А*
Агата ***

это игра называется TimeZero и это игра сделана на подобии стратегии по этому управлять персом надо на мышьке