Alexander Pitch

iMac 2012 года - i5 2.9 ггц 4 ядра, 8 Gb оперативы и внимание - GeForce GT 650M, 512 МБ (?!!)

если брать для игр на windows через boot camp, то несмотря на легкий вес mac os x, ssd, и легкие решения в сторону оперативной памяти и быстроты системы от apple, сможет ли такой компьютер с 512 mb оперативы тянуть на близких к максимальным или на максимальных battlefield 3, far cry 3, crysis 3, medal of honor warfighter, hitman absolution, bioshock infinite а в перспективе battlefield 4, call of duty ghosts, gta V, если для сравнения можно приобрести ноутбук i7 2,4 ггц, 12 gb оперативы и 3 gb видео ?

** с 512 mb видеопамяти

Екатерина Коровянская

на маленьких или средних фпс 20-30 выдаст
а гта 5 на пк не выйдет =Р

Наташа Бочарова

Думаю, что скорее потянет на настройках близким к низким, так как сама видеокарта явно не геймерская, и дело не столько в 512 метрах видеопамяти, сколько в том, что это GT 650M, то есть по сути урезанный вариант GTX 650. Короче, если комп нужен в большей степени для игр, я бы посоветовал отказаться от iMac (да и от моноблоков в принципе) и присмотреться к системникам с видео GTX 660 или Radeon HD 7850-7870.