Светик=) Коякова

Может ли при отравлении скакать давление ?

отравилась ...чем не знаю вроде ни чё такого не ела ...но вырвало ...и потом тошнило сильно ...

врача на дом вызывала врачь сказал пить актив .уголь ...нош-пу и пиь много воды....

у меня наоборот повысилось... вчера но потм я выпила таблетку оно спало...

а чуство голода бывает когда пьёшь одну вод у?

Эн
Энжеша

Еще как может!! !
При отравлении идет интоксикация организма, повышаются давление и температура.
Сама лично болею панкреатитом, когда меня рвало, были высокое давление и тахикардия, даже таблетки от давления не помогали. Было мучение и ад, не знала как лечь.

Господи, никогда не сталкивайтесь с этим.
Это просто АД, давление скакало что пол не видел, и вообще ничего не видел перед глазами, всего скрючило и чуть не насрал на постель.

Владимир

Ещё как! У меня упало так, что я ни стоять, ни сидеть не могла.. . Никогда до этого такого не было со мной...