Анастасия Бриллиантова

Диагноз : артерио-венозная мальформация правой височной области. Можно ли прыгать с парашютом ?

Антон

Лучше не надо. Резкое изменение атмосферного давления. С сосудами головного мозга не стоит шутить.

Оксана Бажанова

Прыжки с парашютом увеличивают риск геморрагических осложнений. Неудачное падение вместо приземления, изменение давления.