Володина Елена

как расходить ногу после вывиха колена и снятия гипсовой лангетки через 4 недели?

Юрий

правило 1: стабильность важнее мобильности. стабильное состояние колена - разогнутое. Если есть контрактура и невозможно полное разгибание, нужно ее лечить. правило 2: избегать ситуаций и движений в "сторону вывиха". Ходьба разрешается конечно. Упражнения при разогнутом колене /спросить врача лфк/ тренировка квадрицепса. проприоцептивный тренинг.

Ольга Войтова

попробуйте походить . такой вариант устраивает?