Сергей Ганоль

уже 4 дня колит в правом бицепсе, сделал отдых 3 дня сегодня делаю - опять колит. мне можно продолжать выполнять упр?

упр. делаю - поднимание гантелей .

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Даже бицепсам нужен отдых. Хотя бы недельку отпуска!

Anvar Fazilov

Выполни УЗИ мягких тканей правого плеча, чтобы исключить частичный разрыв сухожилия. А потом действуй в зависимости от выявленных изменений.
У боли в плечевом суставе много причин, легче устранить их в самом начале. Самый легкий вариант - это просто жидкость. Тогда понадобятся физиотерапия и лечебная физкультура.
http://www.spina.co.ua/simptomy/boli-v-pleche/