Илья Кирьянов

В каком возрасте желательно чаще чистить печень?

Larisa Maslennikova

ни в каком не надо её чистить .. она сама очищается.. . большее что вы можете для неё сделать это не пить . не курить и не есть жирное

Алексей

В смысле щеткой для очистки печени.

Евгений Крайнов

Чушь все это! Не нужно ни чего чистить и забивать голову бредней! нужно стараться есть все потребное и будет все ОК! Покажите мне хоть одного кто ее вычистил, и главное от чего....