Сергей Цибульский

у меня на руках появились пигментные пятна, кто то говорит надо чистить печень, помогите

у меня трое детей на всех троих была беременна токсикоз был аж до родов, пока жельч не выйдет наружу не могла ни есть ни спать, а теперь 2 года назад на руках с тыльной стороны появились пигментные пятна и мелкие бородавки, помогите если кто то сталкивался с такой проблемой....

Айбек Абалбеков

на глистов проверься-лямблий, описторхов.. и печень по любому лечить надо с желчным

Анастасия Васильева

еще есть мнение что это грибы.. .
лимфу еще чистить надо.. .

энтеросгель с солодкой...