Сергей Батурин

сдираю кожу с большого пальца на ноге, ну неприятно мне, там какая то грубая и толстая кожа, вот и сдираю кусачками.

скажите, надо ли это лечить? или же это просто вредная привычка?

К9
Кatrin 999

чем чаще сдираете, тем кожа будет толще. подумайте сами, это реакция организма на получение увечья. Не обращайте внимания на ", ну неприятно мне, " и все должно нормализоваться, в противном случае будет только хуже.