Елена Гурченкова

Как правильно измерять мужскую грудь? Речь идет о спортивных измерениях. На вдохе? На выдохе?

Александр М

обычно обхват грудной клетки измеряют в спокойном состоянии, а также на максимальном вдохе и на максимальном выдохе... Сантиметровую ленту спереди накладываете по нижнему краю околососковых кружков, а сзади по нижним углам лопаток...

Танюся Власова

Согласен с ежиком

Яна Голдинська

Лучше контролировать динамику