Андрей Иванов

Как добраься от станции метро Ладожская д ст. Площадь Ленина Спб, далее до Финляндского пр-та

Гюляр Гейдарли

Никакого Финляндского пр-та нет. От Ладожской на метро до Достоевской, переход на Владимирскую и до пл. Ленина.

Ге
Геннадий

От одной станции метро до другой по указателям-выход на Боткинскую улицу, далее пешком до Финляндского проспекта. От Ладожского вокзала идёт маршрутка №32,остановится близко к Фин. пр. (по требованию).