Олег Слуцкий

Скажите, как добраться из Шереметьево до ст. метро Площадь Ильича?

Ирина Мышак

Аэроэкспресс до Белорусского вокзала - 320 р.
Дальше на метро - от Белорусской до Новокузецкой (по радиальной линии) . пересадка. и - до Пл. Ильича.
Можно - по кольцу до Курской, пересадка на Чкаловскую, и до Римской (она срядом с Пл. Ильича. связана пересадкой)

Если денег жалко. а время не пробочное - то можно автобусом 851 до метро Речной вокзал или 817 до метро Планерная.
Дальше на метро - от ст. Речной вокзал до Новокузецкой и как выше сказано.
От Планерной - до Таганской, пересадка на Марксистскую и там до Пл. Ильича.