Ан
Анна

как добраться до сада "Уткина дача" от метро Ладожская? СПб

Nikitos Romantsov

От "Ладожской" очень неудобно добираться до "Уткиной дачи"(Уткин проспект, 2). Рекомендую проехать одну остановочку до "Новочеркасской". От станции метро Новочеркасская выехать на маршрутке К401, К57, К95, К118, К187, или на автобусе №№ 27, 24, или на троллейбусе №№ 1, 22, затем выйти на ост. Сергиевская улица, пройти по Сергиевской ул. до реки Оккервиль, пересечь ее и выйти на пр. Уткина, около 30 минут.

Автобусы 27 и 24, троллейбусы 1 и 22 ходят и от "Ладожской", надо только от станции метро выйти на Заневский проспект, пересечь его и найти остановку в сторону Сергиевской улицы (к центру).