Королева Сайта

Доброго времени суток! Мне 36 лет, решил заняться спортом, начинать никогда не поздно))) Работаю так; 4 круга бег на стадион

стадионе, три подхода подтягиваний на турнике, три подхода отжиманий от пола и три подхода качания пресса. На турнике пока подтягиваюсь четыре раза за подход, все остальное по десять раз. Все это делаю с 6 ти до 7ми утра. Для новичка я думаю такие нагрузки нормально. Но возникла проблема, у меня после второго дня таких тренировок пропал аппетит. Ем через силу. И еще, у меня безкаменный хронический холецистит, консультировался с лечащим врачом по поводу таких тренировок, он сказал что это даже нужно делать с моим диагнозом. Что это может быть, и как с этим бороться Как вернуть аппетит? Спасибо!

Ayax

Возможно переутомление небольшое, ничего страшного, скоро в тонус войдете, наоборот здоровый аппетит появиться

Владимир Гредасов

Насчет аппетита не беспокойся. втянешься в тренировки, он придет.

Юл
Юлия

твой организм съедает шлаки которые ты наложил за свои годы поэтому и не хочет жрать

Олька

Молодец! Просто резко начал, потому, небольшая перетренированность и слабость, а отсюда и снижение аппетита. Через какое-то время все пройдет. После тренировки, если нет лишнего веса, можно даже что-нибудь сладенькое, шоколадку, например. Так быстрыми углеводами ты энергетические затраты быстро восстановишь.