Станислав Л

Как накачать нижний часть пресса в домаш. условиях ?

Григорий Григорьев

Подъём ног-все виды

Гуля Алюдинова

удержание ног лежа высота спичечного коробка

Алексей

Лучшим упражнением для нижней части пресса является подъем ног в висе на перекладине. Возьмитесь прямым хватом за перекладину на ширине плеч. Слегка сведите лопатки и напрягите мышцы спины. Поднимайте прямые ноги как можно выше. Задержитесь в верхней точке на один счет. Опустите ноги вниз на четыре счета. Не опускайте ноги броском вниз, это может привести к травмам трицепсов.
Выполняйте упражнения для мышц нижнего пресса в начале тренировки трижды в неделю. Мышцы хорошо растут только во время отдыха, поэтому давайте им восстановиться между нагрузками. Если вы будете качать их ежедневно, ваши результаты не будут выдающимися. Удачи!