Алексей Моргунов

У моей собаки которой 4 месяца, началось чтото странное!!!!

То что я остовляю на столе.. . всякие игрушки, тетради, КЛЕЁНКУ, бумагу! Всё до единого грызёт, даже если забыла закрыть ящик, она туда залезет, чтонибуть возьмёт и будит грызть, а потом это по всему дому раскидывать! даже 50 рублей сгрызла!! ! Я её понакупала миллион этик хосточек и палочек, она их грызёт, а потом потеряет гденибуть и опять на стол! Я уже клеёнку и всё-всё из стола убрала! а она угол стола грызёт!!!! Это той-терьер 4 с половиной месяца Боня) ) Каааааааак от этого отучить можно?? ? Зарание спасибо)))

Евгения

Никак не отучите, в этом возрасте они гиперактивные, на зуб пробуют все абсолютно.
через пару-тройку месяцев успокоится

Ольга Новикова

Ахах=)) Татьяна Францева, ну Вы и злюка=))
Анастасия, вашу дворняжку только могила исправит или питомник....

Игорь Иванов

мой песик когда я и он были маленькие все мои игрушки грыз ( мячик грыз ( все грыз

с возрастом прошло! купите ему мячик

Со
Софья

Поди пакастничает, пока дома ни кого нет.
Как она на стол умудряется залесть?
Вам поможет вольер, либо большая клетка или загон. Больше ни как.

Мария Паршина

Отучить никак нельзя, щенок в 4 месяца - грызун, можно только оградить интерьер от него на время Вашего отсутствия: вольер, привязь

Николай Кирчев

наверное, возрастное.