Сергей Васильев

Подскажите могу ли я лишить бывшего мужа 1/3 доли квартиры, если она была приобретена задолго до вступления в брак???

Ru
Rufat

Если квартира была приобретена до брака, то каким образом бывший муж стал собственником 1/3 доли квартиры? Если вы в своё время подарили эту долю бывшему мужу, то лишить его этой доли невозможно ! 🙂

//
/ /

Александр Попов, ВЫ БЫЛИ ЗАМУЖЕМ??? ?

куда мир катится (

Софья Кравцова

если у вас есть дети, то да

Наталья Косарева

мало инфы. .

если квартира ваша - ему ничего
если его - вам ничего

если ктото из вас
ОФИЦИАЛЬНО подарил 1/3 часть другому. . то теперь это его доля..

Светлана Овсянникова

Если квартира приобретена до брака, то муж не имеет на неё никаких прав.

Vahe Xaratyan

Непонятно, не то муж до брака купил эту 1/3, не то у него доля в квартире жены, не то жена хочет оттяпать 1/3 от его квартиры. Пишите вопросы внятно

Sergey Gladyshenko

на этот вопрос невозможно ответить. недостаточно информации .и что значит лишить?

Елена Цой

Александр, непонятно кем приобретена доля? Вами? Вашим мужем? Пишите внятно.

Анатолий Алексеев

Александр? Однополый брак? Это - собственность вашего мужа. вы к ней не имеете отношения.

Рамазан Садыков

Нет, не можете, к его собственности вы не имеете никакого отношения. Ваши права распространяются только на совместно нажитое имущество.