Александр Зубряков

Аудиосистема! Почему 2 задние колонки не работают на полную мощность?

Когда откл 1 колонку, то вторая работает вроде вполную мощность, но когда обе, то басы пропадают (т. е. мощности не хватает) Хочу сказать что колонки подключены паралельно, потому что в настройках эквалайзера могу менять громкость на разные стороны. в чем же дело? колонки поставил новые! Спасибо заранее!

Влад

мощность колонок больше номинальной которая дает магнитола) ставь усилитель будет тебе в полную мощь играть)

Ариф Алимшоев

перепутан (+) и (-)