Али Алиев

Добрый вечер. Ни как не могу найти размеры подшипников на генератор марки БАТЭ 3202.3771, 90А.

Ни как не могу найти размеры подшипников на генератор марки БАТЭ 3202.3771, 90А. Разбирать его чтобы визуально посмотреть не хочу, т. к. хочу купить сразу новые японские, а то отечественные достали Заранее спасибо за помощь.

Андрей Буковский

Номер подшипника знаешь?