Маргарита Васильева

сбербанк :CH Debit RUS MOSCOW SBOL

Купил товар по кредитной карте (50 дней без процентов ) ,через неделю решил заплатить через онлайн банк,зашёл перевёл с одной карты на кредитную но сума не изменилась,тока надпись
CH Debit RUS MOSCOW SBOL и сумму списали

Алексей

До суток перевод на кредитную карту идет. не волнуйтесь раньше времени. Если перевели со своей на свою - все будет замечательно.. . подождите )

Cf
Cfif

Скорее всего неправильно произведен перевод и деньги застряли на кор счете, после чего они вернуться обратно, время от 5 до 30 дней