Ан
Анаст

Можно покормить ХОРЬКА кошачим кормом Sheba. купили хорю сегодня а дома только мягкий корм Шебо из телятины и языка.

Александр

я бы кормила кормом для хорьков. Это то же самое что Вас накормить собачим кормом

Женя Максимчук

на сколько я знаю, хорьков кошачьим кормом кормить нельзя, но один раз думаю что можно, хотя точно не знаю

Зикрилло Хасанов

У каждого животного должен быть свой корм.
Представьте если бы Вас сейчас кошачьим кормом накормили 🙂

Ив
Иван

Вот, выдержка с сайта, где написано, как правильно кормить хорьков: Составляя рацион питания для своего любимца, всегда руководствуйтесь тремя правилами: "хорь - хищник", как можно больше ингредиентов и близость к "природному" рациону. Основной рациона является мясо птицы, соотношение мяса и каши не менее 60% к 40%. Крупа значения не имеет, ибо считается, что она не усваивается, будьте осторожны с геркулесом, у многих фреток (хорьков) от него бывает понос.
Фарш может стать основой составляющей рациона, но так же необходимо подкармливать фреток яйцами (лучше перепелиными и сырыми) , изредка рыбой, понемногу овощыми и фруктами. Тип овощей и фруктов выберет сам зверь.
Рекомендуемые добавки для хорей Используются только в небольших кол-ах и являются дополнением к основному рациону:
Перепелиные яйца
Витамины "Тривит"
Витамины "Тетравит"
Красная рыба
Рыбий жир
Овощи (по желанию зверя)
Фрукты любые (по выбору питомца) кроме цитрусовых.
Подкормки: (Рекомендуемый цикл приёма добавок: три недели через три. )
Костная мука
БАД "Цамакс" (в зависимости от потребностей выбирайте с различными добавками)
БАД "Щенок" (Витамины "Щенок" можно заменить Цамаксом с различными добавками. Дозировка - примерно 1/4 кофейной ложки в чашу. )
БАД "Вилальгин" . Ну, вот и собственно, ссылка на сайт: http 😕 /pitomec.ru /articles/ vermin/pitanie/347. Как Вы так хорю покупали и даже не узнали заранее как его еормить и содержать. Жаль хищника 😞