Любовь

Отчаиваться ли если к двадцати годам не было никаких отношений?

про себя могу сказать, что не дурна собой, есть чувство юмора.... но вот как то ни с кем не складывается!
A_
Alone _
предлагаешь поверить тебе на слово?
Елена Журбенко
Лучший ответ
...Нет конечно, у меня до 20 и не было ни отношений, ни с парнями ни разу не встречалась.. .
Просто не было того, в кого бы влюбилась, с кем хотела бы встречаться, так что ничего плохого в этом нет, главное найти достойного мужчину! ) Так что никого не слушайте, чем с кем попало, лучше одной. Удачи вам, все еще впереди! :)
Samak Naimanbaev
"..но вот как то ни с кем не складывается... " -- не пробовала, поди. ГЫ!!!
Любовь Окулова
Успокойся и не комплексуй по этому поводу-время придет все испытаешь)))))
Отчаетесь когда к 40 годам никаких не будет.. .
Иногда бывает что лучше никаких, чем такие какие бывают у некоторых девушек. Их дубасят, ноги об них вытирают, они соплями захлёбываются и продолжают держаться за яйца этого упыря. Зачем? Лучше быть одной но гордой, с чувством собственного достоинства и не размениваться. Просто не пришло ещё Ваше время)
Эрик Минин
как известно жизнь начинается после 40
Повезло! ВСЕ лучшее еще впереди)
Все нормально, не переживай. Шлифуй мастерство кулинарии. ходи на фитнес. работай
Ксения Ксения
всё впереди и печаль и радость
Нет конечно же.
фото в студию!!!
18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-го класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы.
Отчаиваться ни в каком возрасте нельзя. Верьте и ждите, или ищите! Все будет хорошо! Всё получается!
мой первый секс был в 24 я ничего не потерял
а отчаиваться это как? тоесть если ты отчаишься то всё в монастырь чтоли? хааааа старая дева нашлась.. . умничка не надо абы с кем) он рядом)
Мария Волчкова
Хорош врать-то ...Цену набиваешь?
А*
Ангелина ***
Значить ещё в переди будет самое лучшее и самые лучше отношения для тебя!
даже потеряв девственность в 24 отчаиваться не стоит.
У тебя все еще в переди, не отаивайся, встретишь ты еще натоящюю любовь
Денис Резун
Значит просто ещё не время. Просто дождись.
Escalade Lade
конечно отчаиваться... и поставить крест на всей своей жизни... если в 20 лет никому не нужна, так в 40 и подавно....
Все будет хорошо! ! Не вешай нос! Главное - верь в себя, люби себя, будь добра и отзывчива к окружающим! ) И все получится! =) Удачи тебе!
радоваться