Murat Bakiev

Отчаиваться ли если к двадцати годам не было никаких отношений?

про себя могу сказать, что не дурна собой, есть чувство юмора.... но вот как то ни с кем не складывается!

Владимир Воробьев

предлагаешь поверить тебе на слово?

Альбина Гасиева

Отчаетесь когда к 40 годам никаких не будет.. .
Иногда бывает что лучше никаких, чем такие какие бывают у некоторых девушек. Их дубасят, ноги об них вытирают, они соплями захлёбываются и продолжают держаться за яйца этого упыря. Зачем? Лучше быть одной но гордой, с чувством собственного достоинства и не размениваться. Просто не пришло ещё Ваше время)

Николай Фомин

даже потеряв девственность в 24 отчаиваться не стоит.

Слава Юркин

Отчаиваться ни в каком возрасте нельзя. Верьте и ждите, или ищите! Все будет хорошо! Всё получается!

Алёна Курбатова

...Нет конечно, у меня до 20 и не было ни отношений, ни с парнями ни разу не встречалась.. .
Просто не было того, в кого бы влюбилась, с кем хотела бы встречаться, так что ничего плохого в этом нет, главное найти достойного мужчину! ) Так что никого не слушайте, чем с кем попало, лучше одной. Удачи вам, все еще впереди! 🙂

Андрей

У тебя все еще в переди, не отаивайся, встретишь ты еще натоящюю любовь

Марьяна Ова

18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-го класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы.

Елена Волошина

конечно отчаиваться... и поставить крест на всей своей жизни... если в 20 лет никому не нужна, так в 40 и подавно....

Дмитрий Чубов

Повезло! ВСЕ лучшее еще впереди)

Юля Никитина

Значить ещё в переди будет самое лучшее и самые лучше отношения для тебя!

Катя Васильева

а отчаиваться это как? тоесть если ты отчаишься то всё в монастырь чтоли? хааааа старая дева нашлась.. . умничка не надо абы с кем) он рядом)

Роман Комаровский

Значит просто ещё не время. Просто дождись.

Роман Любимов

"..но вот как то ни с кем не складывается... " -- не пробовала, поди. ГЫ!!!

Валера Сычёв

мой первый секс был в 24 я ничего не потерял

*екатерина*

Хорош врать-то ...Цену набиваешь?

Антон

Все нормально, не переживай. Шлифуй мастерство кулинарии. ходи на фитнес. работай

Андрей Чеботарев

как известно жизнь начинается после 40

Екатерина Сизова

всё впереди и печаль и радость

Алёнка Солнцева

Успокойся и не комплексуй по этому поводу-время придет все испытаешь)))))

Юлия Митрофанова

фото в студию!!!

Али Алиев

Все будет хорошо! ! Не вешай нос! Главное - верь в себя, люби себя, будь добра и отзывчива к окружающим! ) И все получится! 🙂 Удачи тебе!