Esen Umarov

Неужели действительно путь к сердцу мужчине лежит через его желудок или все же сейчас более актуальнее что-то другое?

Светлана Ермолаева

Врут) Я сам не плохо готовлю) Хм. . на самом деле не встречалось не одной девушки которая готовила бы на высоком уровне.

Снежана Красноярова

какое отношение актуальность имеет к чувствам отдельного человека? )
или чувства - это мода, которая может терять актуальность? )

Modest Zvyagintsev

Это классика. Сытый мужчина спокоен, доволен, иногда сонлив, при этом добр и благосклонен, а если его и хорошенько приласкать после вкусного ужина, то он, как кот, придет еще раз в гости, а потом еще, а потом и совсем поселится. Главное - вовремя кормить, ласкать и заигрывать, чтобы не скучал)

Ру
Рус

Нормальный Мужчина, хочет тепла, после еда, а потом тебя))))))))))))) хех

Светлана

"Актуальное" это уже на десерт...

Руслан

Путь к сердцу мужчины лежит через глазные яблоки и ушные раковины, так же приветствуются проявления щупательно-касательных методик

Анна Симонова

Точно не через желудок, это только внимание, а внимание ценится.

Олег Зуев

Путь к сердцу мужчины лежит через внимание и заботливое отношение к нему.. . а приготовление пищи является неотъемлимой частью этого самого заботливого отношения!

Ирина Ромашкова

Через любовь.

Дмитрий Николаенко

Да, у меня так. Если красивая, да ещё и готовит хорошо, вариантов не остается...