На
Наталья

А вам не противно смотреть на мужчин в метро, которые делают вид, что спят, чтобы не уступать место, толкаються, хомят?

Кто они? Неудачники по жизни или просто говно по жизни?

Владимир

под землей меньше шастай

Геннадий Полковников

я фигею а жилание посидеть а не уступать место какой то 20 летней которая по определению даже не должна думать об этом, какое отношение имеет к удачливости

Сергей Котляров

А чему тут удивляться? Если в вагон залетает мамаша, расталкивая всех локтями и сажает на свободное место своего сыночка бугая. А сама висит над ним, с сумками, её мотает и швыряет, и так минут 40. Мужики то не виноваты... Их с детства приучила сидеть их же мама, вместо того что бы объяснить пацану что места нужно уступать женщинам, а тем более маме. Так они и по жизни живут, так же себя во всём с женщинами ведут, поэтому потом столько разводов и проблем с ними, потому что жена не готова ему попу вытирать как маман его, всё зависит от родителей и воспитания. Да и не все такие, есть парни которые уступают. А больше всего мне нравятся те, которые вообще не садятся, даже когда есть места)

Н*
Надежда *

Очень противно наблюдать таких. Лично я практически никогда не сажусь в транспорте. И для здоровья полезно и потому что будут пожилые и т. п. заходить, кому уступить место нужно.

Звонов Олег

смотрю на таких примерно как на насекомое и стараюсь обойти их

Людмила Суворова

говнонеудачники. вообще в мире 6 млрд людей. на каждого говнонеудачнка не обратиш внимание. и вообще зачем это вам в 20 лет без секаза?

Андрей Буковский

Джентльменов -- полное метро, а вот мест-- нету.. . ГЫ!!!