Геннадий Абрамов

Я хочу попробовать с девушкой.. . Это нормально? и Где найти такую? только не гей-клуб. туда все равно не решусь пойти.

мне 25

Ольга Сидорова

тебе сколько лет подруга? ))

На
Натали

Попробуйте отношения девушка, девушка и парень - все трое взаимно влюблены друг в друга!
Вот где отношения и чувства - улетают на большом воздушном шаре! 🙂

Юлия

да здесь каждая вторая такая

Инна Зудина

ну вообще называется наверное по-другому.. . клуб для лесбиянок же))))))

Виталий Ильчук

нормально....

Евгений Макаревич

А ты не робей, всегда можно воспользоваться отмазкой "я только посмотреть, ради прикола".
Ну и в социальных сетях много "темных" групп, вступи, пообщайся.
Сходи на концерт наконец, Сургановой или Земфиры.
Кто ищет - то всегда найдёт 🙂

Елена Кузнецова

Только не торопись и всё