Екатерина Аксёнова

помогите у котенка красный глаз.

котенку месяца 2-3. вообщем я с работы пришел сегодня смотрю он провода грызет от ноутбука у меня ну я его с горяча с легка ударил не то что бы ударил а как бы толкнул сильно о даже не кричал не чего а мама ко мне пришла в гости начала кормить котенка и говорит: у котенка глаза разные что ли? я говорю нет голубые были. посмотрел а у него один глаз ну как будто кровь там ((((. и зрачок на нормальном глазу большой а на котором как кровь он маленький (((( что делать?? ?

а к вету вести то у меня зарплата 11 только а у нас вет очень дорогой прививка 900 р стоит я щенку ставил

Андрей Викторович

закапайте глазными каплями. обычными для людей. воспаление проходит

Энже

бедненький котёнок

Ан
Анвар

у меня тоже был случай, штрыкнул коту в глаз, толи иглу, толи что то тонкое и острое, блин, как я переживал, как знал, что глазу хана, ну как-то слава Богу, все обошлось, мне самому не верилось. так вот. без ветеринара не обойтись. если очень любите кошку и хотите сохранить глаз или, чтоб хуже не стало. та там может быть что угодно, но кровь - это ОЧЕНЬ плохо.
промывайте хотя бы чаем: утром и вечером, крепким чаем

Назира Суйналиева

если слегка и котенок ни обо что не ударился, то весьма странно, что это привело к такой травме.
Или вы врете или причина совсем в другом.
Вам нужно сфоткать на макросъемке без вспышки глазик и выслать на этот адрес: perepechaev76@mail.ru
Это профес. офтальмолог-ветеринар Константин Перепечаев, вот его сайт konstantp.narod.ru . Он проконсультирует, и по возможности скажет чем глаз спасать, если конечно его можно спасти без вмешательства. Отвечает быстро - в тот же день, максимум на следующий.

Pa
Pavel

А зачем вам прививка? На осмотр кота везите, это дешевле, у нас 250 руб. Лекарство выпишут, они тоже недорогие.