Андрей Добров

недавно расстались с женой. а потом дочка тяжело заболела, на всю жизнь. к жене не хочу возвращаться, но знаю, ей тяжко

Та
Татьяна

можно не возвращаться, но не оставлять в беде.. приходить и помогать, ведь это важно и это ваш ребенок

Ba
Bad

но какую-то часть своей жизни придется ей посвятить и видеться, раз на дочку не наплевать. Она мать вашего ребенка, что еще может быть лучше? Дружите, вместе оберегайте и не касайтесь общих тем. Меньше разговоров больше внимания ребенку.

Ко
Конфеточка

Так и помогайте ребёнку.
Хорошие врачи и обследования требуют поисков среди прочей бесполезности деньголюбивой.