Sa
Sajidam

Что можно сказать о характере девушки?

Роман Пушкин

Жизнерадостная

Анна Яновская

Ты уже спрашивал это) а я еще раз отвечу) Я БЫ ВДУЛ)

Gog

Любит жыть шыкарно Ее уже перепихали много людей и ты очередной кто это сделает! ну Я бы 100$ дал бы за час!

Светлана Линник

Она себе нравится. Претензии к жизни не маленькие.

Дмитрий Ставцев

Мне она кажется только с отрицательной стороны и это говорит её взгляд. У неё фальшивая улыбка такое ощущение

ОК
Олег Кирьянов

девочка не из простых, она хочет получить удовольствие от жизни, любит деньги, стервочка хорошая, будет любить только себя, а искать подкаблучников и для раскрутки денег.

Мария Николаева

Любит жизнь, смотрит на нее чистыми глазами, добрая, амбициозная немного, красивая, знает об этом и пользуется этим)