Вадим Царев

не люблю себя, свой характер, внешность...

я мягкий человек с не очень симпатичной внешностью когда мне кто то говорит по поводу моего внешнего вида, той же внешности я просто молчу, опустив глаза в пол. у меня есть подружка полная противоположность мне. если я люблю побыть в одиночестве, то ей необходима компания (она меня постоянно зовет с собой, но я не иду, тк стесняюсь внешности, своего характреа, своей походки) , если у меня в 16 лет еще ни разу не было отношений с мальчиком и даже никто ни разу на меня не засматривался, не делала комплименты, то за ней стоят очереди (она ведет себя разумно, не встречается со всеми подряд) . моя подружка постоянно парится по поводу прыщика, выпавшего волоска с головы, постоянно ходит к зеркалу поправляться. и я хожу как чушка. я даже дома одеваюсь не глядя, чтобы не видеть себя. сижу дома и учу уроки.
чего я стесняюсь?
во внешности: большого лба, пухлых щек (при худой фигуре) , прыщиков и следов от них, тусклых, редких волос, маленького роста, коротких кривеньких ног.
в характере: я меланхолик. про меня совпадает все 100%
что мне делать? что вы можете посоветовать?

Ма
Малаша

каждий человек красив по своему.. . Ти красива.. . главное душа чем внешность.. .

Андрей Овчинников

Прежде всего полюбить себя. В 16 - гадкий утёнок, в 20 можешь стать прекрасным лебедем, присмотрись к себе, что можно поменять, одежду, привычки, спроси совета у родных...

Анна Комарова

ну наверное начать ухаживать за собой и вы зацветете))

Чу
Чулпан

с возрастом пройдет
и, кстати, возьми хотя бы что-то на вооружение от подруги. если будешь чушкой ходить, так до старости и доходишь чушкой.

Олег Артёмов

Как только полюбишь сама себя, и к тебе потянутся люди! Бывают такие симпотяги, а рот откроют - и общаться с ними не хочется. А уверенная в себе женщина всех к себе притягивает. Послушай совет и измени отношение к себе. Если бог обделил красотой, то наверняка наградил блестящим умом.

Tima Edelmann

Характер можно поменять свой, это совсем уж не проблема, а если за твоей подружкой пацаны в 16 бегают табуеами это ещё не факт, что это хорошим может чем окончиться, ну а на счёт того
как ты выглядишь всё сама ты понимаешь и можешь значит всё исправить. Так, что повода для расстройства я пока не вижу, всё в твоих руках.

Оксана Фёдорова

Только к психологу!! ! Жуть, так нельзяяяяя! Кто тебя тогда полюбит, если ты сама себя не любишь?!?!

Тимофей

прикольный подкол.