Александра Кузнецова

Моб. телефон в дереве

Подскажите, можно ли в деревянный корпус вставить внутренности телефона (стандартный, цветной клавишник) и что для этого нужно?

Анастасия

Почему нет? Нужен только телефон, кусок хорошей древесины и мастерское владение инструментом. Но телефон получится громоздким.

Zabenkova Viktorya

Можно. Прямые руки.

Ирина Архипова

это уже сделали "мобиадо",лет 5 назад!

Лёха Чухланцев

Можно, но для этого надо точно знать габариты внутренностей телефона. Можно тупо снять размеры с корпуса и повторить его в дереве, если ты про это.
Но в резьбе по дереву я не силен, поэтому тут мои консультации окончены))

Серёга Новиков

Снимаешь корпус, вставляешь клавиатуру ставишь деревянный корпус, . Нужен деревянный корпус.