Галина Филиппова

Куда исчезли все программы с планшета? что делать, неужели не вернуть? вечером еще все было, а утром голый, как новенький..

Самсунг гелекси таб 10.1 8000, куплена в январе этого года, гарантия уже не действует

Все проги были установлены на память планшета, флешки дополнительно не покупались

Наталия Честнова

Это новый вирус, он на следующее утро сожрёт и ваш планшет. :-))) Аномалия какая-то !!!

Айнагуль

ну тогда в мусорный контейнер его, раз гарантии нет

Павел Захаров

Что делать? Обратиться к специалисту. А тут на расстоянии никто и ничего толкового не посоветует

Роман

Возможно прошивка слетела. Вернуть врятли. А вообще желательно либо обновить андройд (если это возможно) , либо переустановить.