Дамира Мавлянова

помоги те мне плиз! парень ушол в армию через две недели его ухода девушка пишет мне что он мне изменил! я спросила у свое

своего парня это правда он ответил что только с ней переписывался да писал что люблю её что брошу тебя! но я был дураком да и тем более у нас были сложности в отношениях... но я люблю только тебя я дурак я сделал ошибку я с ней не спал что мне делать верить или нет, я спросила девчёнку зачем она мне рассказала она ответила потому что ей обидно что он обещал бросить тебя но не бросил! что делать верить в секс или нет

Сергей М

нет доказательств измены. возможно врёт она. но может быть и он -мною проверено что парень может стоять на коленях плакать и врать. зачем вообще с ней переписывался? вся их переписка должна была закончиться -ДА ШЛА ТЫ НАХ!! ! она-Окей. и всё. не жди его

Светлана Кузнецова

Если он служит на подводной лодке, то верь стопроцентов.

Танюшка Бахвалова

Лучше подумай о ваших отношениях после армии.. . а может ты сама не дождешься

ОК
Олег Карпенко

по рассказу у меня создалось впечатление что он тебе действительно изменил

Сергей Сорокин

У меня по рассказу сложилось впечатление, что он изменил в армии с ...
Хм..

Питон Питон

не мучайся-отпусти.. не нужно терпеть боль от тех, кому ты не нужна.