Irishka S.

Посоветуйте хорошие антибиотики от бронхита 3-го поколения.

Br
Brutpot

Зачем??? ?
пробуй, привыкай без них обходиться

Anastasia

Не всякий бронхит антибиотиками лечить нужно! Простой острый без температуры и желтой мокроты-вообще лечению антибиотиками не подлежит!

Кр
Кристина

пурген-будешь боятся кашлянуть

Макс Б.v

Не вздумайте их принимать!!!! ((( Мой Вам добрый совет-купите в аптеке Грудной сбор № 4 и пейте так часто, как можете. Он как чай, туда можно добавить сахар, мед.... да все как обычно, с чем Вы любите пить чай. ну а если хотите облегчить свои бронхи-пейте просто, заварив кипятком, без добавок. Пейте всегда!! ! Бронхит-это ...надолго ((( Главное чтоб в астму не первалило. Попробуйте-проверено! Здоровья Вам!!!)

Алишер Шомурадов

флемоксин-солютаб

Игорь Романьчев

для назначения антибиотиков нужны веские причины, лучше сходите к врачу, он вас прослушает- может у вас и не бронхит, и назначит лечение