Роман Русин

Ровомицин - хороший антибиотик?

Мага Загиров

Ровамицин имеет широкий спектр действия, т. е смотря для чего принимать, да и индивидуально это все, кто знает может он вам и не подойдет, кому то хорошо, а кому-то не очень

!александр !

«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза (С)

Татьяна ***

Нет хороших или плохих лекарств, но есть неправильно подобранные: препарат выбирают, исходя из вида и тяжести заболевания. Нельзя "стрелять по воробьям из пушки" - т. е. при лёгком течении болезни назначать что-то из сильнодействующих препаратов. Как и при тяжёлом заболевании - использовать неподходящие и малоэффективные лекарства типа "народной" медицины.