Наталья Маслова

Какой есть хороший сильнодействующий не сильно дорогой антибиотик?

Артак Саркисян

Смотря для каких целей. Широкого спектра амоксицилин и линкомицин.

Дмитрий Хохлунов

Метронизадол- 9 руб Вам от чего?

Эльмира

конопля

Уколов Константин

Уточните заболевание, для которого требуется антибиотик...! Или по крайней мере, какие симптомы хотите "нейтрализовать приемом антибиотиков?
НА ЗАМЕТКУ: Антибиотики - это крайний случай, а в большинстве случаев некоторые заболевания (в частности простудного характера, можно лечить менее безобидными препаратами.