Марта Зайцева

Когда икак я получу ответ на свой вопрос, заданый по сайту во время "прямой линии"

Дмитртй Иванов

Ваш вопрос видимо отнесли к одной группе и отвечал он для всех на ту тему, которую вас больше всего волновало.

Ви
Виталий

Скоро. От сотрудников ФСБ и получишь

М Куз

задай вопрос здесь. . сразу получишь ответ

Наталия Остапчук

Не беспокойтесь.
Ответит в порядке "живой" очереди.
Сами понимаете, что вопросов миллион, а Путин один. Не разорваться.
Сначала ответит на вопросы. показанные по телевизору, а затем и вам.
Наберитесь терпением и здоровьем.