Cutie

Объясните, что такое абордаж?

Ольга Синельщикова

Абордаж - Атака корабля противника при непосредственном сближении с ним для рукопашного боя в эпоху гребного и парусного флотов .

Екатерина Вдовина

Это терминология морских пиратов - корсаров : когда пиратское судно подходит вплотную борт к борту к судну, на которое перескакивают через борта и атакуют. Так берётся судно на абордаж.

С. Т.

Первая сексуальная ночь для парня.

Ирина Архипова

Абордаж - способ ведения боя гребными и парусными кораблями, применявшийся для захвата неприятельского корабля (обычно поврежденного).

Роман Сидоренко

абордаж это переход, или захват) из судна на судно в море..

Сергей Каргин

захват корабля при помощи крюков тросов и таким макаром тащат захваченный корабль в нужное место для стоянки

Ковалёв Иван Васильевич

Это морская атака двух суднов, когда они вплотную подходят друг к другу. бортами.

))))

Рукопашная на воде.