Valera Volodin

Все что я хочу от своей будущей жены это постоянного общения по душам, признании друг другу в любви, мор. поддержки и все

Максим Лямин

По сегодняшним меркам это очень мнго почти невыполнимо !!!

Константин

Вы бредишь!
Ибо ОНА от ВАС хочет.. . Практически того-же + секс...

Алексей

не затошнит? от постоянного общения по душам (да и признания в любви если так пойдет, будет обыденным.. как сказать что идешь в магазин (((

Юля Хан

Так СКАЖИТЕ ей это! в чем проблема? если она вас любит, то обязательно пойдет вам на встречу, может у нее кто то есть? раз она к вам так.... обычно, люди в состоянии перед браком так себя не ведут, они просто летают в предвкушении новой семейной жизни... странно это как-то

Венера Арзыкулова

А кушать в забегаловках будете? Соловья баснями не кормят.

Александр Власов

И я етого хочу очень, но постоянно попадаються не те люди.: ((( Давай знакомиться...

Евгений Хренов

еще желательно заботы, поверьте ее будет сильно не хватать. о себе и о доме и о детях, атак вы все перечислили