Алексей

Могу ли я сама выбрать больницу в которой проходить врачей с ребенком для садика?

Елена Добрынина

а что за дикость? почему я должен ходить куда то по какой то прописке
любой человек вправе выбирать где ему лечится

Andrey Andrey

вы имеете полное право выбирать где и каких докторов проходить. это ваше право по закону. единственный вопрос лично у меняч возник в саду- а зачем вы пошли к платным если есть поликлиника. но это их не должно волновать. мы все анализы проходили в поликлинике детской но другого района

Ир
Ирина

по прописке только. или в платную ходите)

Елена Коленько

в платном мед. центре можно

Илья

только если платно! ! у нас например к невропатологу 40 человек в неделю пришла в областную спрашиваю, а у вас можно пройти невролога, а то у нас фиг попадешь, она говорит нет, но если так проблемно могу вам дать номер хорошего невролога, на платной основе!!

Наталья Горбунова

Честно говоря, не представляю себе - как это технически возможно. Ваша карточка находится у вашего участкового педиатра. С ней вы обходите специалистов. Они видят динамику вашего ребенка, прививки. Это надо брать карту, идти с полисом в другую поликлинику, где говорят, что вас знать не знают, и ведать не ведают, что то доказывать. Или идти в платную, где на вашего ребенка заводят карточку "с чистого листа" - как эти справки - будут ли котироваться специалистом сада - не знаю.

Наджибулло Лутфиллоев

Вы имеете право выбрать поликлинику и врача, а они имеют право отказаться от вас, если вы не живете около них. Вас охотно ждут только в платных структурах.